Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Творческая группа (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   studio PREMIERE, свадебные книги-альбомы (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1491)

волжанин 14.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 17278)
Как Вы думаете будет себя чувствовать молодожены увидев цену от производителя.

Ну...сейчас уже не так много дураков ! Многие понимают,что цена складывается не только из расходов на полиграфию.

naum 14.10.2010 16:25

волжанин, Ну а что мешает молодоженам, получив диск с фотками напрямую обратится в типографию. Как минимум процентов 30-50 секономят
Теоретически какая разница типографии с кем работать за те же деньги.

волжанин 14.10.2010 17:13

это пустая полемика-стрельба из пушки по воробьям. Я сейчас пытаюсь с вами связаться по скайпу,чтоб получить недостающуб информацию,а вы молчите.

naum 14.10.2010 19:37

волжанин, комп у меня практически не выключается, так же как и скайп, но я не всегда у компа, поэтому вы и не смогли со мной связатся, но раз мы все же уже поговорили. И вы получили от меня информацию...То думаю есть смысл убрать наш частный разговор. Я думаю остальным он будет неинтересен.
Появятся еще вопросы будем обсуждать в скайпе, а не в теме.

Авакадо 14.10.2010 20:33

всем доброго времени суток! со студией премьер работаю не первый год! живу и работаю в Москве. могу поделиться опытом работы с этой студией и помочь в оформлении заказов. я в скайпе - tatianasorokina .

Андрей К. 14.10.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от волжанин (Сообщение 17271)
naum, спасибо за аннотацию,но укажите условия печати,цены и фото обложки и материал её. Еще вопрос: могу ли я вам отправить готовые макеты для сборки.Условия и цена вопроса.
Ждем ответа.

А что такого они делают из того, что вам не по силам ? Представленые образцы из серии я научился вставлять картинки в фотошопе... А сами альбомы вполне можно купить и в других местах....
Мы покупаем альбомы с магнитными листами размером под фото 20х30... Дальше делаем калажи и всю отрибутику.... потом печать готового 20х30 в минилабе и закрепление в альбом. По Москве 500р за лист (есть и круче). Съемка отдельно.

А вот эти понты, типа стучите в аську... не что иное, как набивание себе цены.

Вот несколько листов из 40 листового альбома (одна из наших работ) Шаблонами не пользуемся, стараемся делать всем что то свое и не повторяющееся.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

naum 14.10.2010 22:06

Андрей К., Не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, ну да ладно я смотрю тема постепенно переходит в тему СВАДЕБНЫХ АЛЬБОМОВ. Тогда все по порядку.
Ваш предложенный метод известен и как минимул лет 15 уже как им не пользуются. В большинстве случаев им пользуются сами молодожены, что бы как им кажется секономить.
То что вы можите ВСТАВЛЯТ картинки в фотошопе нисколько не совневаюсь, сегодня почти все кто хоть как то освоил любой графический редактор, считает себя специалистом-графиком.
Далее вы говорите, что можно купить эти магнитные альбомы в ДРУГИХ МЕСТАХ.
Я что по вашему предлагал комуто преобрести у меня магнитный альбом?
Книга-альбом, заказанная в типографии тем и отличается, что это не альбом в который что либо наклеивают.
Мне понравилось, что вы написали о том что делаете ЧТО ТО СВОЕ, хотелось бы знать под СВОИМ Вы подразумеваете скаченное с инета, как тут на форуме многие выкладывают. Правда не все называют ЭТО своим. Все эти фоны, сердечки, рамочки и прочее. По такому принципу работы, Вы вообще не нужны.
Какая проблема все это скачать, сделать и распечатать и напоследок купив примитивный альбомчик все это наклеить. А теперь посчитаем рассходы...
Мне понравилась ваша фраза насчет понтов и набивания цен...в аске.)))
Итак колличество листов умножаем на 500 рублей ( по вашему есть и круче )
правда не совсем понятно это за печать листа, или это печать и ваш дизайн вместе, да ладно...итого получается 20000р. Я не ошибся? При этом размерчик то всего 20х30 и непонятная обложка.
Я специально не озвучивал о наших книгах-альбомах, так как речь и тема была не о них а о создании фонов, для этих альбомов. Кстати наши фоны, это действительно НАШИ, до последнего пикселя. А вообще то сегодня есть програмы которые позволяют даже некомпетентным в фотошопах людям создавать свои альбомы и самимих печатать во всяких минибуках, или как они называются их по всему миру полно, но какая цена такое и качество. Но вернемся к разговору о цене. При размере 30х40 ( в развороте это 30х80 )
При кожанной обложке с декоративными деревянными вставками, при том
что еще существуют почтовые пересылки и при том что графику делают
люди с художественным образованием и печатается все это типогравским способом и ничего никуда ненаклеивается, я не буду все перечеслять.
Напоследок скажу, что естетвенно дизайн каждой книги для каждого заказчика
СВОЙ. Даже с учетом всего перечисленного эти книги ДЕШЕВЛЕ, чем ваши
альбомы с наклеенными фотографиями.
Так что прежде чем кого то упрекать в набивании цены стоило бы подумать прежде чем писать. И предлагать себя в чужой теме. Или вы думали, что способ
наклейки коллажей в магнитные альбомы никому неизвестен? или что он в разы дешевле?

naum 14.10.2010 22:12

Андрей К., Кстати есть такая прога, называется Dj FotoArt, которая вполне заменит всем неумеющим и не знающим фотошопа создать свой альбом, на
основе своих фотографий, останется только их наклеить...) а распечатать можно
предложить вообще на домашнем принтере. )))

Андрей К. 15.10.2010 07:57

Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 17317)
Кстати есть такая прога, называется Dj FotoArt

Согласен, можно и в ней что то делать...
Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 17316)
Так что прежде чем кого то упрекать в набивании цены стоило бы подумать прежде чем писать. И предлагать себя в чужой теме

Дайте хоть одно слово намека на моё предложение себя.

То чо магн. альбомы вещь давно известная я знаю. Но вы что то там шифруетесь, полностью не пишете что и как, про цены опять секреты.... к чему это, я не понимаю.
О том что у вас не фотопечать а полиграфия я и все остальные узнали только что, ранее вы об этом наже не заикнулись...

И по поводу цен, не нужно бояться их озвучивать. Те кому нужно и без вас все знают. Себистоимость автомобиля ВАЗ всего навсего 1500$ и это говорят с экрана телевизора, но при этом продавать её же за 10000$ никто не запрещает, и покупатель ведь есть.

Если предлагаешь себя, то дай полную инфу, и не заставляй потенциального клиента выуживать её из тебя.

Удачи в бизнесе.

naum 15.10.2010 09:03

Андрей К., и вы можите преобрести эту машину, по цене производителя?
Чувствуете в чем разница? Да нет у меня никаких секретов, просто я не
собирался устраивать из темы ларек по продаже. Волжанину было интересно, он нашел возможность со мной пообщатся.
Кстати до Вас был пост от человека, который преподает фотошеп...Но заказывает дизайн и печать почему то у меня, а не в Москве. Как думаете почему? Вообще я смотрю тема фотокниг становится актуальней. Предложите админу создать ТЕМУ...
А я если позволите вернусь к теме фонов и их использования.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot