Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Новости, объявления (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте пересчитаемся? (http://videoforums.ru/showthread.php?t=465)

Admina 13.02.2010 16:34

Давайте знакомиться.
 
Всем привет, я Татьяна. Домохозяйка, увлечения: фотовидеомонтаж, обложки для DVD, рамочки, коллажи, люблю снимать детей.

VideoCorsar 16.02.2010 16:55

Den is......... это я. Денис Возный - видеограф, оператор , монтажёр. Работал 2 года на очень местном ТВ, стаж сьёмки свадеб 8 лет.Интересуюсь режиссурой и кино в целом.Могу поддержать беседу - иногда даю советы, всегда учусь, часто помогаю новичкам - потому как сам таким был и мне много помог старый форум.Надеюсь тут приживусь.

sergey74 17.02.2010 17:50

Интересная ветка, внесу свою лепту и я. Сергей, Курганская область. Начинал свадебную работу с 94 года диджеем, до 2004 года. Потом пошла фабрика звёзд, нар. артист и т.д., не стало хорошей музыки... Понял, что хочется попробовать себя в видео. Нравится и снимать качественно, и монтажить. Фотографией занимался ещё со школы, в видео очень помогает в построении кадра. Всё меньше использую футажи, стараюсь снимать приятно для глаза. Каждая следующая свадьба отличается в лучшую сторону, и оформление всегда разное. Форум дал очень много, просто неоценить. Спасибо создателям огромное!

nextvid 17.02.2010 21:45

Андрей, из Беларуси электромеханик по обслуживанию офисной и вычислительной
техники, для меня видео - это и творчество, и возможность заработать.

phantom72 24.02.2010 16:35

Здравствуйте! Игорь из Самары. Системный администратор. Первый раз взял в руки камкордер в 1994 году (принесли на ремонт, отремонтировал и снимал дочку). Монтажем и видеосъёмкой за деньги занимаюсь с 2003 года. Стараюсь находить в каждом проекте что-то новое, не останавливаюсь на достигнутом. И конечно-же учусь.

Ирина 25.02.2010 18:53

Здравствуйте! Ирина из Тольятти. Музыкант, скрипачка. Снесло голову на почве монтажа, спецэффектов и пр. Сейчас преподаю детям видеографику (Premiere, After Effects, Photoshop, Illustr.), вижу, как им это интересно. Делаю монтаж друзьям. И учусь все время. Спасибо форуму - с какой готовностью люди помогают друг другу. Ребята! Это так здорово!!!!

Vlad-S 25.02.2010 23:00

Владимир, Беларусь, Минск. Экономист и управленец. К творчеству никакого отношения не имею. Не люблю снимать, нравится монтировать. Делаю для себя и своих друзей. Монтирую в Vegas,е - если вопрос - совет срочный - стучите в скайп Vladis7316. Чем смогу - помогу.

SCORPION 02.03.2010 09:29

Владимир, Забайкальский край.
Занимаюсь фото и видео, но для себя, не за деньги...
Работаю - обслуживание и ремонт телерадиопередающей аппаратуры.

SCORPION 04.03.2010 02:45

Совсем забыл добавить про себя - живу в селе, в райцентре в своём доме на земле, рядом за огородом река. В общем, места у нас красивые... А ещё я чуть чуть занимаюсь сочинительством... Ну, так... бумагомарательство...А почитать можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Влад Аргунский - это тоже я. Влад - от Владимир, а Аргунский - река у нас в крае есть - Аргунь...

VoVchic 08.03.2010 09:05

хайчик. Я Вовчик. Граю в гурті вільний погляд і малюю на компютері спецефекти :) походу я тут єдиний з україни на українському форумі :) я радий шо нас тут з різних країн так багато :) привіт з файного міста тернополя :ca6:
Перевод: Приветик. Я Вовчик. Играю в группе "Свободный взгляд" и рисую на компьютере спецэффекты, походу, я здесь единственный из Украины на украинском форуме, я рад, что нас здесь из разных стран так много, привет из прекрасного города Тернополя.


Часовой пояс GMT +1, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot