Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Новости, объявления (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте пересчитаемся? (http://videoforums.ru/showthread.php?t=465)

awax 10.03.2010 13:38

Валерий, Литва.
Музыкант. Видеомонтаж - хобби, чтоб не костенеть.
Надеюсь на форуме найти что-нибудь полезное и интересное.
Всех - приветствую !

@лексей 13.03.2010 09:56

@лексей, г.Сумы, Украина. Бывший воен.летчик, в настоящее время финансист. Фотография с детства и "воздуха", но больше нравится динамика. Проф. видео 5 лет. Panasonic AG-HVX200, досконально знаю Pinnacle, сейчас ААЕ, 3d max, Premiere. Основное направление в видео - свадьбы, монтаж - на каждый сезон делаю "заготовки", ломаю голову как их защитить от использования "чужими"(на их разработку в межсезонье уходит до 3-х месяцев в зависимости от сложности), но это того стоит - работа превращается из обычного "давайте я Вас сниму и наложу музыку" в своеобразный фильм в котором просматривается определенный сюжет. Будем знакомы!

Лелек 13.03.2010 18:37

Всем привет. Меня зовут Сергей. Украина. Фото - с детства. Видео 5лет - в основном свадьбы.Влюблен в это дело по уши и потому - "вечный студент".
Всем Удачи ,творческих успехов и главное - творческого роста!!!

SKOBEL 15.03.2010 16:26

А я - Константин. Офицер запаса. Сейчас работаю учителем физкультуры в школе, уже 9 лет. Фото занимаюсь с 1-го класса. Мало кто помнит фотик "Смена". А потом "Зенит" - несбыточная мечта многих. Видеосъемкой начал заниматься с 1995 года. Состою в нескольких подобных форумах. Надеюсь, что здесь обживусь навсегда! Спасибо.

aleksey 17.03.2010 08:05

А я Алексей. Примерно 4 года назад гулял у сестры на свадьбе, так там оператор так "накушался" что некому было снимать , а я не пью вот попробовал один раз на соне 2100 , потом когда не знаю кто монтировал , оператора домой ночью увезли вместе с камерой , всем понравилось что я снял и как , Вот и начались у меня с тех пор бессоные ночи ! А так самому то как приятно когда людям нравиться моя работа!

Балаганов 22.03.2010 13:56

Всем привет, я Алексей. Оренбургская область, г.Ясный. Занимаюсь фото - видеосъёмкой.

Dergshavin 08.04.2010 12:41

Всем здравствия. Меня зовут Руслан. По образованию и призванию режиссёр телевидения, телеоператор.Тв -для меня мой дом. А начиналось всё с пятого класса, когда записался на кружок фототехнического творчества.Серебряная фотография и киноплёнка - это начало всей мой последующей профессиолнальной деятельности. Если считать профессиональный стаж с момента первого сознательного нажатия на спусковую кнопку фотоаппарата - то на даный момент он составляет аж 23 годика...(просто не вериться, что прошло столько времени). Позади отснятые километры киноплёнки, сотни фотоплёнок, десятки тысяч отпечатанных листов фотобумаги, сотни литров приготовленных фоторастворов.
Был руководителем фотокружка, писал программы для занятий...
Сегодня - эфиры, съёмки, монтаж.

rakurs 18.04.2010 01:11

Алоха. Зовут меня Андрей, я из города карабелов Николаева. Монтажем и компоузенгом увлекаюсь с 2006 года, а основательно засел в 2007 когда принесли мой свадебный фильм))) Купил в прошлом году свою первую серьезную камеру FX1000e. На данный момент стараюсь найти свою нишу в этом бизнесе.

greenMax 20.04.2010 17:01

Максим. Семипалатинск. Казахстан. Основное поле деятельности далеко от видео. Снимать не люблю.:confused: Люблю делать !красиво!:). видеомонтаж- мое хобби. до недавнего времени монтировал на премьере 2, теперь перешел на CS4. Но одного премьера уже мало- увлекся Афтером.:big-smile-183:

Хочу научиться далать монтаж так, чтоб все ахали и просили показать как я это сделал!:af:

Alex073 20.04.2010 19:28

Вот вам пример для подражания [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot