Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Новости, объявления (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте пересчитаемся? (http://videoforums.ru/showthread.php?t=465)

slava61 26.04.2010 14:33

Slava61.Всем привет!Зовут меня Слава г.Волочиск Хмельницкая обл.Украина,49лет скоро будет в День пионерии.По образованию музыкант.В 93 году открыл местное телевидиние,был первым по видеосьемке.В даный момент председатель фермерского хозяйства,работник кабельного телевидиния по изготовлению реклам и клипов.С 2006 года возвратился к старым привычкам(монтажист на 6 операторов),снимаю "Панасом-400".Работаем в две камеры.Люблю творить чудеса в монтаже.

vikusik46 01.05.2010 16:50

Всем привет!
 
Сегодня зарегистрировалась на форуме, это мое первое сообщение.
Виктория, г. Каменка, Пензенская область. педагог по вокалу, пед. стаж 25 лет; певица, поем с сыном в кафе и на свадьбах, банкетах. Я ведущая, снимаем с сыном на две камеры, стаж по видео съемке небольшой, всего три года (если считать для себя, то четыре). Я делаю монтаж видео. Многие удивляются, как мы успеваем три в одном, но все заказчики всегда остаются довольны

rejisser 04.05.2010 12:15

Всем Привед!
Я Антон, свадьбы, днюхи, корпоративы если снимаю то только за очень дорого, с использованием ПТС, кранов, самобеглых телег и т. д. своя продакшин компания.

Джеронимо 05.05.2010 16:54

Сергей Ульяновск Начинающий фотограф

Irena 12.05.2010 08:27

Привет! Я Ирина, студентка эконом. факультета. Видеосъемкой занимаюсь 5 лет. Год назад закончила курсы профессионального мастерства телеоператора. Получаю несказаное удовольствие от процесса съемки и создания видеофильма.

SNEiK 15.05.2010 13:38

Я Сергей, из Симферополя. Мне 46. Учусь видео и фото, иногда других учу. Первую свадьбу снял в 1994 (или пятом), последние 8 лет - это моя основная и единственная работа. Я-ЧП. Со мной работают талантливые люди, многие уже более 7 лет.

Наташа 07.06.2010 07:19

Всем привет!!!Меня зовут Наташа.Я муз.рук в детском саду.Когда-то смонтировала небольшой клип для своего д/с и пошло поехало.С тех пор это мое хобби.Теперь мечтаю о хорошей камере чтоб все делать самой.Очень рада что нашла ваш форум.Один минус пока не очень владею компом и инетом.Но я научусь.:big-smile-235:

nik.brodianoy 11.08.2010 12:19

Всем здравствуйте! Я фотокорреспондент Амвросиевской районной газеты , Донецкой области на Украине. В журналистике с 1970 года. Примерно в это же время занялся киносъёмкой. Когда киноаппаратура стала плавно заменяться на видео - занялся видео ( но все кинопленки записал на диски). Увлекался радиотехникой , но видео на первом плане.Через мои руки прошли VHS-ки от простых до более-менее дорогих, также обстояли дела и с цифровыми камерами. Сейчас снимаю на SONY-2100. Образование - техник КиП и автоматики.
Всем удачи в нашем интересном деле.

aladima 13.08.2010 07:35

Сдравствуйте! Меня зовут Дмитрий, г.Минск. Работаю инженером-строителем в проестной организации. Снимаю Свадьбы и тп за деньги, получаю от этого творческое удовольствие. Монтирую в пиннакле, примочки в АЕ.

cfkvsi 18.08.2010 16:59

меня зовут Владимир начал снимать с 89г. панасоником9000 монтирую в пиннакле вроде как вторая специальность.


Часовой пояс GMT +1, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot