Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Новости, объявления (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте пересчитаемся? (http://videoforums.ru/showthread.php?t=465)

illia 20.08.2010 19:55

Илья, Львов. По профессии с кино и видео ничего общего не имею, но являясь модератором на одном сайте модерирую видеораздел. Поэтому и появлялись у меня вопросы, ответы на которые я получил здесь.

aleks_nsk 20.08.2010 20:34

Александр, имею музыкальное образование, видео съёмка/монтаж с 2003 г.
работаю сисадмином ПУ-1 города Новосибирска,

Моя работа
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мой выбор
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мои инструменты
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sahka58 20.08.2010 22:26

Александр Александров, пенсионер, но душою молод. Живу под Рязанью, свой дом. Фото с пятого класса, видео лет пять, свадьбы третий сезон. Снимал родственников (бесплатно конечно), потом затянуло. С сентября иду в киношколу, учиться никогда не поздно. Писал стихи, песни (на сайте тут зайцев нет, наберите имя и фамилию и послушайте, только обязательно скачайте, совсем другой звук), очерки, рассказы. В 70-х играл в ВИА на басу и ударных. Обязательно займусь документалистикой, есть хорошие темы, но одному тяжеловато. Один материал отснял, монтаж после свадебного сезона. Сонька 2200.Панас 50 и 500. Пинакл11. Премьер-2. Есть АЕ 7.0, но рановато пока. Надеюсь на помощь форумчан. С уважением.

aladima 20.08.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от sahka58 (Сообщение 14629)
Александр Александров, пенсионер, но душою молод. Живу под Рязанью, свой дом. Фото с пятого класса, видео лет пять, свадьбы третий сезон. Снимал родственников (бесплатно конечно), потом затянуло. С сентября иду в киношколу, учиться никогда не поздно. Писал стихи, песни (на сайте тут зайцев нет, наберите имя и фамилию и послушайте, только обязательно скачайте, совсем другой звук), очерки, рассказы. В 70-х играл в ВИА на басу и ударных. Обязательно займусь документалистикой, есть хорошие темы, но одному тяжеловато. Один материал отснял, монтаж после свадебного сезона. Сонька 2200.Панас 50 и 500. Пинакл11. Премьер-2. Есть АЕ 7.0, но рановато пока. Надеюсь на помощь форумчан. С уважением.

Величайшее мое Вам уважение! :ay: Браво! На Вас равнятся нужно! Уважаемые товарищи Форумчане, смирно, равнение на пр... на sahka58!!!

alishad 06.09.2010 23:56

Андрей. Украина. Запорожье. купил как-то камеру, снимать родившуюся ребенку, кумовья (операторы) увидели. попросили снять последний звонок... втянуло. прошло уже лет 10. сначала им помогал. теперь сам. работал авиаинженером. тока платили мало (страна у нас такая, малобогатая). теперь это единственный хлеб. единственный, но приятный с какой стороны не глянь.и дабы делать его хорошо - нужно все время чему-то учиться, в чем-то совершенствоваться.поэтому я здесь.всем форумчанам ПРИВЕТ!!!

Деревянный 16.09.2010 17:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я Андрей с Питера! Видео недавно стал заниматься, в основном фото. В душе и в жизни нравятся мотоциклы.

smelalex 20.09.2010 16:50

Александр. Пенза. Фотография и видео -- увлечение и способ заработка. Хочу поднабраться недостающих знаний, а где смогу, поделюсь своими.

de_Dant 15.11.2010 15:59

Алексей. Санкт-Петербург, можно сказать -уже "в летах", попал на этот форум благодаря (как ни странно:ag:) спам-рассылке. Профессионально далёк от IT, но "хоббирую" этим давненько. Последние несколько лет увлекся комп.графикой. Энтузиаст Photodex ProShow Producer.

бабочка 22.11.2010 17:52

Доброго времени суток. Меня зовут Елена, я из Новосибирска. Купила камеру сразу после рождения второй дочери и не заметила как затянуло,оказалось увлекательное занятие, иногда процесс так затягивает, что сплю по 2-3 часа.занимаюсь фото и видео для души, т.е. для семьи, родных и друзей. Люблю домашних животных. Дома живут две собаки и две кошки.

Nadinka28 16.04.2011 20:10

Привет всем! Надежда из Киева! Недавно приобрела чудесный пакет "видео инструментов", в который входит множество с видео - это и видеоблог, и видеоавтореспондер, и видеостена, и видеорассылка и др. которые уже больше для бизнеса. А вот что мне больше всего нравится это видео емайл, выглядит так:Реклама на форуме запрещена., прикольно смотрится в письме, когда приходит. Это видео закачивала готовое с ютуба - радовала подругу)). Начала снимать видео, пока полный лузер, буду учиться))).


Часовой пояс GMT +1, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot