Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:24   #46
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за молодых

Если взять отдельно железо и бетон, то эти материалы не будут такими прочными, как их соединение — железобетонная конструкция. Железо и бетон у нас есть — это наша молодая пара. Пусть же их союз будет таким же крепким и надежным, никогда не крошится и не ломается под давлением тягот и времени и держится сто лет, как железобетонная конструкция!

Дорогие молодожены! Никогда не верьте тем, кто рассуждает о свободной любви и свободном сексе! Человека, отвергающего любовь, ждет не свобода личности, а духовная пустота и печальная участь одинокого индивидуума. Пожелаем нашим новобрачным хранить верность друг другу и не попадаться на удочку жертв сексуальной революции!

Некоторые советуют начинать первую брачную ночь с утра. Не обязательно следовать их советам, главное, чтобы все дела наших новобрачных, независимо от времени их начала, всегда успешно заканчивались!

Внимание! Дорогие гости! Сегодня на нашем торжестве произошло пренеприятнейшее происшествие — погибла свобода! Были наши молодожены свободными и беззаботными, а стали семейными и обязанными! Но стоит ли расстраиваться по этому поводу? Ведь свой выбор жених и невеста сделали сами и свободу свою убили добровольно! Так выпьем же за этот первый совместный серьезный поступок!

В палитре жизни есть не только светлые, но и темные краски. Проходит медовый месяц, год, рождается ребенок, и быт начинает угнетать. И вот тут я бы пожелал новобрачным плечом к плечу пройти эти трудные участки вашего жизненного пути в равном участии в семейных заботах и трудностях, так, чтобы жена не согнулась от тяжести, не побледнели алые розы на ее щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

Тому, кто умеет заботиться о других, часто приходится отказываться от собственных интересов и амбиций, ведь забота о других требует жертвенности и бескорыстия. Пожелаем молодым такого бескорыстия в семейной жизни и нежной заботы друг о друге!

Я замечаю одну анатомическую особенность у нашего новобрачного. Не удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где сидит юная, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены всегда тянулось к мужу, и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям. Выпьем за ваше
благополучие!

Я хочу предложить тост за... плечи наших молодоженов! За то, чтобы они были сильны и широки и выдерживали все тяжести, которые обычно ложатся на плечи, чтобы они носили умные головы и чтобы молодые шли всегда плечом к плечу! За ваши сильные плечи, за совместную жизнь, полную радостей и достижений!

По закону можно иметь только одну жену. Женатые утверждают, что этот закон защищает мужчин, которые не в состоянии защитить себя сами. От женщин.
Так выпьем за то, чтобы наш молодой муж никогда не захотел бы иметь гарем. Но не потому, что боялся не справиться с несколькими женами, а потому, что его жена одна стоит целого гарема. За молодых!

Месяц назад мне приснился сон. Я видел украшенный зал, изысканно сервированные столы, улыбающиеся мне знакомые и совершенно незнакомые лица, а во главе стола счастливую молодую пару. Через неделю я получил приглашение на свадьбу. И вот передо мной наяву и зал, и стол, и молодая пара. А сегодня мне приснился другой сон. Очень похожий зал, возможно даже этот. Такой же стол, нет, несколько длиннее, и вновь улыбались мне и знакомые и совершенно незнакомые лица. А во главе стола все та же счастливая пара, и снова все кричали: «Горько!» И поздравляли молодых с золотой свадьбой. Так давайте же выпьем за то, чтобы и этот сон тоже сбылся.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)