Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:46   #52
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты от свидетелей

Друзья! Как дружка и друг жениха, я с особым чувством поднимаю тост за счастье молодых. Желаю им прочного семейного счастья на всю жизнь. Надеюсь погулять у них на серебряной и золотой свадьбах. Остается и нам, его друзьям, найти невест.
Ветер дует, ветер дует, ветер дует полосой.
Присмотритесь ко мне, девки, я пока что холостой!
За ваше счастье, дорогие жених и невеста!

Дорогие молодожены! Я хочу поздравить вас на правах друга ваших детских игр и забав. Я знал вас, когда все мы были еще детьми, когда мы вместе учились в школе, вместе играли... Но годы идут быстротечно, дети взрослеют, маленькие девочки превращаются в цветущих юных невест, а из нас с новобрачным выросли замечательные молодые люди. С некоторых пор я стал замечать влечение между моим другом и его сверстницей по
играм, началось оно еще в детстве, а сегодня закончилось тем, что бывшие девочка и мальчик, прежние приятели по играм, стали мужем и женой, соединили свои жизни в одну. Приветствуя это торжество, я от всего сердца поздравляю молодых и прошу всех присутствующих поддержать меня: «Горько!»
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
slava61 (30.11.2011), Янек (30.11.2011)