Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:55   #55
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты-афоризмы за молодоженов

Тосты-афоризмы великих

Один из великих сказал: "Я вовсе не нахожу постыдным быть кем-то обманутым, но мне было бы стыдно никому не доверять". Выпьем за взаимное доверие наших молодоженов!

"Величие редкого таланта обычно не замечается людьми не только потому, что им не хочется уподобляться песчинкам против скалы, но, главным образом, потому, что они смотрят на выдающуюся личность, как через перевернутый бинокль, окулярами которого являются преувеличенное собственное достоинство и приуменьшенное чувство реальной самооценки, а механизмом настройки является зависть", — сказал Зуфар Фаткундинов.
Выпьем же за то, чтобы замечать и ценить таланты супругов!

Зуфар Фаткундинов говорил: "Жизнь — это бурная река с множеством крутых поворотов и подводных камней, окаймленная скалистыми берегами печали, цветущими садами радости и непримечательными равнинами будней. Отправляясь в плавание по ней, человек становится капитаном судна своей судьбы. Чем больше закален трудом и образован сей капитан, тем лучше управляем его корабль и тем меньше будет сносить его бурным течением жизни на рифы несчастий, и тогда он не потерпит крушения. Следует быть заранее готовым к тому, что судно будет обрастать ракушками неприятностей и огорчений, замедляющими его ход к пристани благополучия и радости, что с подобными явлениями придется бороться лично самому капитану, часто вынужденно приставая к скалистым берегам печали и серым берегам будней.
Эти неприятности и беды нужно воспринимать как естественную закономерность, а не как некую случайность или злой рок. Всесторонняя подготовленность капитана — непременное условие для того, чтобы благополучно пройти реку жизни".
Давайте же выпьем за то, чтобы новобрачный был хорошим капитаном, а его семейное судно всегда плыло по течению счастливой реки жизни!

Хочу сказать словами Омара Хайяма:
За мгновением мгновение — и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь — это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет!
Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы мир и счастье царили в этой молодой семье!

Марк Аврелий считал, что "люди существуют друг для друга". Так давайте же выпьем за то, чтобы в этой новоиспеченной семье так и было.
Молодые, живите друг для друга!
Герцен сказал, что семья начинается с детей, так давайте же выпьем за то, чтобы у наших молодоженов их было побольше!

Гете писал: "Всяк слышит то, что он понимает". Так выпьем же за то, чтобы наши молодые всегда слышали друг друга!

Скажу словами Роджерса: "Живите, молодые, так, чтобы вам было не стыдно продать своего домашнего попугая главной сплетнице города!"

Стендаль сказал: "Семья — один из шедевров природы!"
Так выпьем же за этот шедевр, который был создан сегодня нашими молодыми! За самую лучшую семью на свете и самую красивую пару!

Чернышевский писал: "Семейная любовь — наиболее распространенное между людьми и наиболее прочное, в смысле влияния на жизнь людей, самое важное и самое благотворное из всех добрых чувств человека".
Давайте же выпьем за семейную любовь!

Антон Павлович Чехов говорил, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Мой тост — за то прекрасное, которое сейчас перед нами, — за наших жениха и невесту!

Известный писатель сказал: "Счастье — это когда тебя понимают". Это действительно так. Каждый из нас хочет быть понятым другими людьми, ведь всегда очень важно чувствовать поддержку и уважение окружающих. Я хочу пожелать нашим молодым взаимопонимания и любви на долгие-долгие годы! Счастья вам, дорогие!

Один великий писатель сказал, что мир — это зеркало, и если перед ним хмуриться, он покажет тебе угрюмую рожу, а если смеяться — улыбнется. Выпьем за то, чтобы мир всегда встречал улыбкой наших новобрачных! Счастья им и радости!

Один поэт сказал, что любовь не похожа ни на одно время суток, ни на одно время года, ни на одно время жизни. Но я осмелюсь все-таки провести такую аналогию и пожелаю нашим новобрачным всю жизнь испытывать это волшебное чувство, напоминающее весеннее утро юности! Поднимем бокалы и выпьем за любовь!

Достоевский сказал: "Каждый человек должен хотя бы одного человека сделать счастливым". Сам Бог велел сделать вам счастливыми друг друга. Семья – это святое. За ваше счастье!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
slava61 (30.11.2011), Янек (30.11.2011)