Тема: SONY HDR-AX2000E
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 18:55   #38
Elek
Профи
 
Аватар для Elek
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 190 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 528
Elek is a splendid one to beholdElek is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Так зачем тогда утверждать что это вполне надёжный носитель?
Разговор ни о чем. В любой технике, как и в носителях информации абсолютной надежности нет. Однако, время диктует свои порядки. Сейчас кассетные камеры - вчерашний день. Я сам в этом году избавился от Панаса-500 и от Соньки-2100Е. Слава Богу! Избавился от этого хлама, и уж особенно меня обрадовала продажа Соньки, ибо это фуфло полное. Качества никакого, сплошное мыло. Нет в 4:3 она снимает здорово, но этот формат уже никому не востребован. Разве что в деревнях, где еще совсем старые телеки. Купил в марте Соньку-500, и хоть она любительского уровня, но однозначно картинка лучше, чем в 2100Е. В конце этого месяца поеду брать АХ-2000Е. Эта камера действительно великолепна. И флэшки меня не пугают, а вот кассеты - это пипец полный. Помню как мучался с ними, когда картинка в некоторых местах рассыпалась на пикселы. Т.е. шел сплошной брак, и тут тоже информацию не восстановишь. А у моего знакомого при съемке последнего звонка вообще целиком целый час видео умер: по всему кадру вертикальная полоса и звук плывет. Так что, не надо утверждать, будто бы флэшки ненадежны. Уж по крайней мере они сейчас вытеснили кассеты однозначно.
Elek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (07.01.2011), aleksey (07.01.2011)